0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4420
対象お部屋数
4420

検索対象お部屋数
4420

路線の再選択

駅の再選択

パークコート青山一丁目 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
614,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 68.15㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都港区赤坂八丁目5番5
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩4分

フレンシア菊川 9階
908

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.53㎡
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区森下4-12-6
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩4分

フレンシア菊川 6階
611

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 27.84㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区森下4-12-6
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩4分

グランシエル南青山 5階
501

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.03㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山六丁目9番5号
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩11分

ジェノヴィア新中野スカイガーデン 1階
104

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中野区本町六丁目10番9
JR 中央線 中野 徒歩14分

ジェノヴィア新中野スカイガーデン 2階
201

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中野区本町六丁目10番9
JR 中央線 中野 徒歩14分

ルビア赤坂 8階
801

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
0.5ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 53.93㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区赤坂四丁目9番11号
東京メトロ 銀座線 赤坂見附 徒歩7分

グランヴィスタ神田練塀町 19階
1904

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 46.98㎡
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都千代田区神田練塀町300番
首都圏新都市鉄道 つくばEX 秋葉原 徒歩4分

パークナード恵比寿 2階
205

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
422,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.49㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿南3-4-3
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

ザ・レジデンス六本木 10階
1003

新着
賃料 / 管理費・共益費:
1,250,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 110.14㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区六本木1-9-4
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩3分

フレンシア文京関口 5階
504

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.31㎡
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区関口1丁目28番6号
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩7分

フレンシア文京関口 8階
805

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.02㎡
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区関口1丁目28番6号
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩7分

ザ・パークハウス恵比寿南 1階
103

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
470,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+TR / 75.86㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿南二丁目30番1
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

アーバネックス蔵前 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.84㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区三筋一丁目5番14
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩8分

アーバネックス蔵前 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.93㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区三筋一丁目5番14
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩8分

アーバネックス蔵前 5階
506

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 41.49㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区三筋一丁目5番14
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩8分

taliesin CY 7階
703

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 30.14㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区飯田橋一丁目12番12号
JR 総武中央線 飯田橋 徒歩5分

taliesin CY 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
162,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 30.14㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区飯田橋一丁目12番12号
JR 総武中央線 飯田橋 徒歩5分

ラディーチェ芝 2階
202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 28.78㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区芝二丁目15番15号
東京都交通局 都営三田線 芝公園 徒歩6分

GLACIER神保町(グラシアジンボウチョウ) 8階
804

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目34-12
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

シャリエ御茶ノ水 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 44.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区湯島二丁目5-16
東京メトロ 丸ノ内線 御茶ノ水 徒歩7分

イレーネ初台 9階
901

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 33.43㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区本町一丁目10番1号
京王電鉄 京王線 初台 徒歩3分

Qu4ttro Arca 九段 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
630,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+S / 94.35㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区九段北1丁目7-8
東京メトロ 東西線 九段下 徒歩2分

TOKYO FLAT 2階
201

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
171,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 40.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区業平五丁目4番12号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩5分

THE AXIS KOJIMACHI 2階
204

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+SIC / 28.02㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区平河町二丁目4番7号
東京メトロ 半蔵門線 永田町 徒歩5分

パークアクシス錦糸町WEST 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 30.25㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 4階
401

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 45.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 30.25㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 5階
501

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 45.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+WIC / 26.19㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 6階
603

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+WIC / 26.19㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 45.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
223,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 45.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 9階
905

賃料 / 管理費・共益費:
202,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.36㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークコート浜離宮ザタワー 17階
1708

賃料 / 管理費・共益費:
690,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 84.21㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区浜松町一丁目3番2号
JR 山手線 浜松町 徒歩6分

パークアクシス西馬込 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 37.07㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区仲池上二丁目14番5号
東京都交通局 都営浅草線 西馬込 徒歩9分

パークアクシス西馬込 3階
301

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 41.62㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区仲池上二丁目14番5号
東京都交通局 都営浅草線 西馬込 徒歩9分

パークアクシス築地 4階
404

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
141,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 駅近
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都中央区入船三丁目8番1号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩3分

パークアクシス築地 7階
701

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 40.16㎡
お問合せ
東京都中央区入船三丁目8番1号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩3分

パークアクシス築地 10階
1002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 42.29㎡
お問合せ
東京都中央区入船三丁目8番1号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩3分

パークアクシス学芸大学レジデンス 3階
307

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 32.05㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

パークアクシス学芸大学レジデンス 3階
308

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 32.05㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

パークアクシス学芸大学レジデンス 4階
405

新着
賃料 / 管理費・共益費:
185,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 32.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

パークアクシス学芸大学レジデンス 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 26.32㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

パークアクシス学芸大学レジデンス 9階
903

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 30.13㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

パークアクシス虎ノ門 2階
202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 23.00㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区西新橋三丁目14番1号
JR 山手線 新橋 徒歩12分

パークアクシス虎ノ門 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
305,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 47.88㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区西新橋三丁目14番1号
JR 山手線 新橋 徒歩12分

パークアクシス虎ノ門 7階
703

賃料 / 管理費・共益費:
315,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 47.88㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区西新橋三丁目14番1号
JR 山手線 新橋 徒歩12分

パークコート乃木坂ザタワー 16階
1603

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
519,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+WIC+SIC / 61.00㎡
お問合せ
東京都港区南青山一丁目26-13
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩2分

IBIS市ヶ谷 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K / 64.43㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区払方町2-1
東京メトロ 有楽町線 市ヶ谷 徒歩7分

IBIS市ヶ谷 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 43.78㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区払方町2-1
東京メトロ 有楽町線 市ヶ谷 徒歩7分

アーバネックス南品川 9階
906

賃料 / 管理費・共益費:
139,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 28.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区南品川一丁目1番10号
京浜急行電鉄 京浜急行線 新馬場 徒歩3分

アーバネックス南品川 13階
1304

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 20.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区南品川一丁目1番10号
京浜急行電鉄 京浜急行線 新馬場 徒歩3分

カーサスプレンディッド麻布十番 7階
702

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
192,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 30.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目7番12号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩5分

カーサスプレンディッド麻布十番 7階
703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.00㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目7番12号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩5分

カーサスプレンディッド麻布十番 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
192,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 30.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目7番12号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩5分

カーサスプレンディッド麻布十番 8階
803

賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.00㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目7番12号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩5分

パークコート浜離宮ザ タワー 3階
324

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 35.01㎡
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • タワー
お問合せ
東京都港区浜松町一丁目3-2
JR 山手線 浜松町 徒歩6分

パークコート浜離宮ザ タワー 7階
720

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
183,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 30.02㎡
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • タワー
お問合せ
東京都港区浜松町一丁目3-2
JR 山手線 浜松町 徒歩6分

ラ・トゥール渋谷宇田川 19階
1907

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
620,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 57.72㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区宇田川町40-1
東京メトロ 半蔵門線 渋谷 徒歩6分