0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

アーバネックス西新宿Ⅱ 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.30㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目2番17号
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩8分

COMPOSITE新宿三丁目 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.73㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区新宿六丁目5番20号
東京メトロ 丸ノ内線 新宿三丁目 徒歩5分

アーバネックス西新宿Ⅱ 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
154,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.34㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目2番17号
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩8分

ルフォンプログレ中野富士見町ザ・レジデンス 1階
206

賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都杉並区和田一丁目39番30号
東京メトロ 丸ノ内方南 中野富士見町 徒歩8分

アーバネックス森下 6階
601

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.26㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区森下3-5-23
東京都交通局 大江戸線 森下 徒歩5分

パークアクシス元浅草ステージ 12階
1210

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 32.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区元浅草1丁目8-11
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩3分

パークアクシス元浅草ステージ 10階
1012

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 32.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区元浅草1丁目8-11
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩3分

パークアクシス亀戸 11階
1105

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 30.79㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸1丁目8番6号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩6分

ニチレイ明石町レジデンス 16階
1607

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.04㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区明石町6番4
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩6分

ニチレイ明石町レジデンス 16階
1610

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 39.88㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区明石町6番4
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩6分

ファレール笹塚 2階
202

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 30.36㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区笹塚二丁目2番2号
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩6分

パークアクシス清澄白河 3階
301

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 30.30㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区扇橋1丁目18番4号
東京メトロ 半蔵門線 清澄白河 徒歩11分

クラリティア浅草 5階
502

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 30.92㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区浅草六丁目29番8号
東京都交通局 都営浅草線 浅草 徒歩10分

クラリティア浅草 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
139,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.46㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区浅草六丁目29番8号
東京都交通局 都営浅草線 浅草 徒歩10分

パークアクシス御茶ノ水 10階
1007

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+WIC+SIC / 32.34㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区湯島一丁目2番7号
JR 中央線 御茶ノ水 徒歩8分

ライオンズフォーシア清澄白河 11階
1101

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.29㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区高橋9番5号
東京都交通局 大江戸線 森下 徒歩4分

ライオンズフォーシア清澄白河 9階
904

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.29㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区高橋9番5号
東京都交通局 大江戸線 森下 徒歩4分

ワンルーフレジデンス亀戸 3階
311

賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC+SIC / 31.75㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸五丁目22番11号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩7分

ワンルーフレジデンス亀戸 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.32㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸五丁目22番11号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩7分

ワンルーフレジデンス亀戸 5階
510

賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.52㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸五丁目22番11号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩7分

ワンルーフレジデンス亀戸 5階
511

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC+SIC / 31.75㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸五丁目22番11号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩7分

ライオンズフォーシア清澄白河 5階
501

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
154,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.29㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区高橋9番5号
東京都交通局 大江戸線 森下 徒歩4分

ライオンズフォーシア清澄白河 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.29㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区高橋9番5号
東京都交通局 大江戸線 森下 徒歩4分

ワンルーフレジデンス亀戸 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.71㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸五丁目22番11号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩7分

ワンルーフレジデンス亀戸 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
162,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 30.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸五丁目22番11号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩7分

ワンルーフレジデンス亀戸 7階
704

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.82㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸五丁目22番11号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩7分

パークアクシス新宿西落合 3階
304

新着
賃料 / 管理費・共益費:
154,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.99㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区西落合二丁目7番14号
東京都交通局 大江戸線 落合南長崎 徒歩9分

パークアクシス文京本郷 2階
217

賃料 / 管理費・共益費:
187,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 31.19㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 8階
822

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
151,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 35.29㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス新宿西落合 7階
702

新着
賃料 / 管理費・共益費:
159,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.99㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区西落合二丁目7番14号
東京都交通局 大江戸線 落合南長崎 徒歩9分

アーバネックス深川木場 14階
1406

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区東陽三丁目6番11号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩3分

アーバネックス深川木場 14階
1402

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
139,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.25㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区東陽三丁目6番11号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩3分

アーバネックス深川木場 11階
1103

賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.25㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区東陽三丁目6番11号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩3分

アーバネックス深川木場 7階
701

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.25㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区東陽三丁目6番11号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩3分

アーバネックス深川木場 3階
306

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区東陽三丁目6番11号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩3分

パークアクシス新宿西落合 8階
802

新着
賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.99㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区西落合二丁目7番14号
東京都交通局 大江戸線 落合南長崎 徒歩9分

パークナードフィット新富町 4階
402

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+N / 30.66㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新富二丁目14番5号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩1分

パークアクシス品川天王洲アイル 1階
108

賃料 / 管理費・共益費:
139,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.12㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 1階
113

新着
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 30.94㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

ラジェンテユウ 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
113,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 46.21㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江戸川区東瑞江二丁目4番22号
東京都交通局 都営新宿線 瑞江 徒歩13分

プライムブリス門前仲町 9階
901

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区永代二丁目36番5号
東京メトロ 東西線 門前仲町 徒歩6分

プライムブリス門前仲町 7階
702

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区永代二丁目36番5号
東京メトロ 東西線 門前仲町 徒歩6分

プライムブリス門前仲町 3階
303

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
154,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 27.25㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区永代二丁目36番5号
東京メトロ 東西線 門前仲町 徒歩6分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
214

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.38㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
216

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.38㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
217

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
219

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 6階
627

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金: