0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4487
対象お部屋数
4487

検索対象お部屋数
4487

路線の再選択

駅の再選択

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 6階
618

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
304,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+SIC / 68.52㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 7階
718

賃料 / 管理費・共益費:
305,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+SIC / 68.52㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 8階
818

賃料 / 管理費・共益費:
306,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+SIC / 68.52㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 12階
1218

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+SIC / 68.52㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

パークアクシス豊洲キャナル 19階
1917

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
325,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+SIC+S / 68.70㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークホームズ錦糸町猿江恩賜公園 3階
304

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+WIC / 68.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都江東区毛利一丁目20番2号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩6分

PRIME URBAN 東中野 COURT 8階
810

賃料 / 管理費・共益費:
295,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+Wic / 68.83㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

パークアクシス月島マチュアスタイル 12階
1202

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
450,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 68.86㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区月島1丁目3番12号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩2分

パークシティ大崎 ザ タワー 35階
3500

賃料 / 管理費・共益費:
440,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC+N / 69.00㎡
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都品川区北品川5-3-1
JR 山手線 大崎 徒歩7分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 14階
1408

賃料 / 管理費・共益費:
315,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+Wic / 69.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

パークアクシス豊洲キャナル 15階
1523

賃料 / 管理費・共益費:
345,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 69.13㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 15階
1524

賃料 / 管理費・共益費:
362,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 69.13㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークコート赤坂 ザ タワー 26階
2603

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
430,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積: