0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4350
対象お部屋数
4350

検索対象お部屋数
4350

路線の再選択

駅の再選択

ブルックサイドレジデンス木場 9階
934

賃料 / 管理費・共益費:
216,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 39.87㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

プロスタイルウェルス亀戸水神 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 34.14㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区亀戸九丁目31番1号
東武鉄道 東武亀戸線 亀戸水神 徒歩11分

ブルックサイドレジデンス木場 9階
910

賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 30.94㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

リビオレジデンス西麻布 13階
1304

賃料 / 管理費・共益費:
395,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.59㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

ブルックサイドレジデンス木場 9階
904

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 30.94㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

リビオレジデンス西麻布 7階
703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.69㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 11階
1104

賃料 / 管理費・共益費:
390,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.59㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

ブルックサイドレジデンス木場 8階
810

賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 30.94㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

ロスアルコス千駄木 1階
105

賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 38.08㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

ブルックサイドレジデンス木場 6階
645

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 33.48㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

サンウッドフラッツ神田神保町 8階
802

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
183,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 34.89㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田神保町二丁目10番地15
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩2分

コルティーレ日本橋人形町 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
208,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 36.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番2号
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩7分

コルティーレ日本橋人形町 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
208,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 36.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番2号
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩7分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 15階
1518

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.96㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 2階
222

賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 33.69㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

パークアクシス日本橋茅場町 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.40㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋茅場町二丁目3番10
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩3分

パークアクシス日本橋茅場町 11階
1103

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
253,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.23㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋茅場町二丁目3番10
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩3分

レジデンス西早稲田 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.70㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区西早稲田一丁目1番17号
東京メトロ 東西線 早稲田 徒歩3分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 2階
220

賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 33.69㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

Urban Breeze 巣鴨 3階
309

賃料 / 管理費・共益費:
185,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 34.86㎡
お問合せ
東京都豊島区巣鴨四丁目28番4号
東京都交通局 都営三田線 巣鴨 徒歩9分

ルネサンスコート目白御留山 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 29.69㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区下落合四丁目9番4号
西武鉄道 西武新宿線 下落合 徒歩7分

ブルックサイドレジデンス木場 3階
340

賃料 / 管理費・共益費:
206,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 39.87㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

パークアクシス西馬込 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 37.07㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区仲池上二丁目14番5号
東京都交通局 都営浅草線 西馬込 徒歩9分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 3階
324

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 46.05㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 5階
507

賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.31㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

パークアクシス築地 7階
701

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 40.16㎡
お問合せ
東京都中央区入船三丁目8番1号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩3分

パークアクシス築地 10階
1002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 42.29㎡
お問合せ
東京都中央区入船三丁目8番1号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩3分

パークアクシス学芸大学レジデンス 3階
307

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 32.05㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

パークアクシス学芸大学レジデンス 3階
308

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 32.05㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 4階
426

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
204,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 46.05㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

ブルックサイドレジデンス木場 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 30.94㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 46.45㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 43.40㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 11階
1125

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 46.05㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

フレンシア文京関口 8階
805

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.02㎡
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区関口1丁目28番6号
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩7分

グランハイツ曙橋 13階
1302

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.30㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

Urban Breeze 巣鴨 4階
409

賃料 / 管理費・共益費:
185,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 34.86㎡
お問合せ
東京都豊島区巣鴨四丁目28番4号
東京都交通局 都営三田線 巣鴨 徒歩9分

ラ・カーサ広尾 4階
405

賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 34.85㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東四丁目12番32号
JR 山手線 恵比寿 徒歩14分

ラ・カーサ広尾 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
251,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積: