0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4487
対象お部屋数
4487

検索対象お部屋数
4487

路線の再選択

駅の再選択

シーズンフラッツ浅草言問通り 9階
903

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.70㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区浅草三丁目7番2号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩10分

ベルファース八丁堀West 7階
710

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+STO / 40.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都中央区八丁堀三丁目8番1号
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩4分

ベルファース八丁堀West 11階
1101

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
290,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都中央区八丁堀三丁目8番1号
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩4分

デュオフラッツ浅草田原町 12階
1202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 31.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区寿三丁目21番5号
東京都交通局 大江戸線 蔵前 徒歩4分

ロイヤルパークス赤羽ノース 4階
419

賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 32.55㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

初台スクエア 3階
301

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 35.79㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区初台二丁目15-8
京王電鉄 京王線 初台 徒歩7分

ロイヤルパークス赤羽ノース 4階
418

賃料 / 管理費・共益費:
196,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 40.95㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

ロイヤルパークス赤羽ノース 4階
415

賃料 / 管理費・共益費:
196,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 40.95㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

AIFLAT明大前 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.18㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15(以下未定)
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

CREATIF池袋 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
185,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
185,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
186,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
185,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

RJRプレシア東十条ガーデン 2階
223

賃料 / 管理費・共益費:
171,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 37.43㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区東十条三丁目3番1号
JR 京浜東北線 東十条 徒歩5分

AIFLAT明大前 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 35.96㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15(以下未定)
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

RJRプレシア東十条ガーデン 5階
513

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
159,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 34.07㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区東十条三丁目3番1号
JR 京浜東北線 東十条 徒歩5分

ロイヤルパークス赤羽ノース 3階
348

賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 40.95㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

ロイヤルパークス赤羽ノース 3階
346

賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 40.95㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

CREATIF西池袋 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 32.24㎡
お問合せ
東京都豊島区西池袋四丁目35番10
西武鉄道 西武池袋線 椎名町 徒歩4分

CREATIF西池袋 3階
303

新着
賃料 / 管理費・共益費:
159,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 32.24㎡
お問合せ
東京都豊島区西池袋四丁目35番10
西武鉄道 西武池袋線 椎名町 徒歩4分

CREATIF西池袋 2階
406

賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 32.86㎡
お問合せ
東京都豊島区西池袋四丁目35番10
西武鉄道 西武池袋線 椎名町 徒歩4分

パークアクシス浦安 10階
1007

賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 29.63㎡
お問合せ
千葉県浦安市当代島一丁目3番5号
東京メトロ 東西線 浦安 徒歩2分

パークアクシス浦安 13階
1305

賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.01㎡
お問合せ
千葉県浦安市当代島一丁目3番5号
東京メトロ 東西線 浦安 徒歩2分

フロンティアレジデンス錦糸公園 4階
415

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 33.74㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

フィシオ飯田橋 12階
1202

賃料 / 管理費・共益費:
296,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 41.32㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区飯田橋二丁目3番7号
東京メトロ 東西線 九段下 徒歩4分

フィシオ飯田橋 13階
1302

賃料 / 管理費・共益費:
302,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 41.32㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区飯田橋二丁目3番7号
東京メトロ 東西線 九段下 徒歩4分

フィシオ飯田橋 14階
1402

賃料 / 管理費・共益費:
306,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 41.32㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区飯田橋二丁目3番7号
東京メトロ 東西線 九段下 徒歩4分

パークアクシス文京本郷 2階
219

賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 42.13㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

パークアクシス文京本郷 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
270,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 44.88㎡
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

フロンティアレジデンス錦糸公園 4階
425

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 35.63㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

フロンティアレジデンス錦糸公園 4階
424

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 33.74㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

フロンティアレジデンス錦糸公園 4階
423

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 33.74㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

フロンティアレジデンス錦糸公園 4階
422

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 33.74㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

フロンティアレジデンス錦糸公園 4階
421

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 33.74㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

フロンティアレジデンス錦糸公園 4階
417

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 33.74㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

フロンティアレジデンス錦糸公園 4階
416

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 33.74㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

パークアクシス文京本郷 6階
610

賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 43.75㎡
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

パークアクシス文京本郷 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
385,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N / 43.56㎡
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

フロンティアレジデンス錦糸公園 1階
106

賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 32.87㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

AIFLAT明大前 5階
503

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 35.78㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15(以下未定)
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

パークアクシス文京本郷 4階
416

賃料 / 管理費・共益費:
335,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 38.23㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

STANDZ高井戸 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 35.57㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都杉並区高井戸東三丁目28番33号
京王電鉄 井の頭線 高井戸 徒歩7分