0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4411
対象お部屋数
4411

検索対象お部屋数
4411

路線の再選択

駅の再選択

パークルール神田司町ロンド 9階
902

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 33.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田司町二丁目7番
JR 山手線 神田 徒歩6分

パークアクシス代官山 9階
903

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
379,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 53.00㎡
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿西2丁目14番7
東京メトロ 日比谷線 恵比寿 徒歩7分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 7階
707

賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Wic / 55.52㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 7階
706

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
256,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 52.78㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE COURT 神宮外苑 9階
919

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
440,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 56.76㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区神宮前二丁目2番39号
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩8分

ルミレイス豊洲 16階
1604

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

i-Suite HigashiNakano 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
229,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 49.93㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中野区東中野1-36-6
JR 総武中央線 東中野 徒歩4分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 4階
411

賃料 / 管理費・共益費:
273,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 59.98㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

パークキューブ目黒タワー 9階
908

賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+W / 52.30㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区下目黒2-2-2
東京メトロ 南北線 目黒 徒歩6分

バウスステージ広尾 5階
506

賃料 / 管理費・共益費:
345,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 44.23㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南麻布四丁目4番6号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩6分

バウスステージ広尾 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
367,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 47.81㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南麻布四丁目4番6号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩6分

バウスステージ広尾 3階
310

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
328,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 44.14㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南麻布四丁目4番6号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩6分

パークアクシス浅草橋Ⅱ 12階
1201

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+DEN+WIC / 54.49㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区柳橋一丁目23番1号
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩2分

シーズンフラッツ町屋 7階
706

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 30.34㎡
お問合せ
東京都荒川区荒川5丁目6番1
東京メトロ 千代田線 町屋 徒歩6分

レガシス中目黒 7階
707

賃料 / 管理費・共益費:
289,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 39.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区上目黒二丁目9番3号
東京メトロ 日比谷線 中目黒 徒歩2分

パークアクシス豊洲キャナル 16階
1609

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 38.79㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

セレサ日本橋堀留町 3階
301

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番13号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

セレサ日本橋堀留町 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番13号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

シーズンフラッツ町屋 5階
506

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 30.34㎡
お問合せ
東京都荒川区荒川5丁目6番1
東京メトロ 千代田線 町屋 徒歩6分

リンデンコート市ヶ谷 2階
204

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 46.81㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区市谷本村町3番25号
東京メトロ 有楽町線 市ヶ谷 徒歩4分

リンデンコート市ヶ谷 6階
601

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
196,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区市谷本村町3番25号
東京メトロ 有楽町線 市ヶ谷 徒歩4分

リンデンコート市ヶ谷 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区市谷本村町3番25号
東京メトロ 有楽町線 市ヶ谷 徒歩4分

リンデンコート市ヶ谷 9階
901

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
206,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区市谷本村町3番25号
東京メトロ 有楽町線 市ヶ谷 徒歩4分

クオリア千代田御茶ノ水 8階
803

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
211,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.01㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区外神田二丁目17番6号
JR 総武中央線 御茶ノ水 徒歩6分

セレサ日本橋堀留町 8階
801

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
216,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番13号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

南麻布レジデンス 10階
1002

賃料 / 管理費・共益費:
640,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+S / 60.07㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都港区南麻布5丁目15番14号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩1分

パークキューブ目黒タワー 16階
1603

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
496,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 77.19㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区下目黒2-2-2
東京メトロ 南北線 目黒 徒歩6分

パークアクシス恵比寿 6階
604

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
494,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 70.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿四丁目16番6号
JR 山手線 恵比寿 徒歩5分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
205

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
193,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

リビオレジデンス西麻布 12階
1202

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
385,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.62㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分