0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4456
対象お部屋数
4456

検索対象お部屋数
4456

路線の再選択

駅の再選択

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 6階
613

賃料 / 管理費・共益費:
183,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.24㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 8階
816

賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.96㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 11階
1112

賃料 / 管理費・共益費:
187,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 38.06㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 4階
410

賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.33㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 10階
1008

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.33㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 21階
2117

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
240,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 52.45㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 19階
1932

賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 52.32㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE D棟 14階
1421

賃料 / 管理費・共益費:
218,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 46.83㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番4
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE D棟 14階
1423

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.10㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番4
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 17階
1713

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 53.81㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE D棟 11階
1122

賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.10㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番4
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 16階
1604

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.78㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

パークキューブ西ヶ原ステージ 1階
309

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 44.27㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区西ケ原四丁目51番35号
東京都交通局 都電荒川線 西ヶ原四丁目 徒歩4分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 13階
1333

賃料 / 管理費・共益費:
290,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 65.59㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 13階
1316

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
241,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 52.32㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

パークキューブ西ヶ原ステージ 2階
411

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 46.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区西ケ原四丁目51番35号
東京都交通局 都電荒川線 西ヶ原四丁目 徒歩4分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 12階
1204

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.78㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 11階
1130

賃料 / 管理費・共益費:
248,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 53.81㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 11階
1115

賃料 / 管理費・共益費:
252,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 52.32㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 10階
1010

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
303,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 66.91㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 10階
1004

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
262,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 56.55㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

白金ザ・スカイ East 29階
2910

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
470,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 54.50㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区白金1丁目2-1
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩3分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 9階
914

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
271,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 58.42㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

パークキューブ西ヶ原ステージ 3階
547

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 38.83㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区西ケ原四丁目51番35号
東京都交通局 都電荒川線 西ヶ原四丁目 徒歩4分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 7階
707

賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Wic / 55.52㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 7階
706

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
256,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 52.78㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

パークキューブ西ヶ原ステージ 10階
1203

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 44.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区西ケ原四丁目51番35号
東京都交通局 都電荒川線 西ヶ原四丁目 徒歩4分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 4階
411

賃料 / 管理費・共益費:
273,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 59.98㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
367,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Den+Wic / 82.52㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

ベルヴュコート柏 2階
209

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 47.15㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
千葉県柏市あけぼの一丁目8番23
常磐線 柏 徒歩6分

JP noie  蔵前 20階
2010

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 43.93㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都台東区蔵前一丁目3番18号
東京都交通局 都営浅草線 蔵前 徒歩4分

JP noie  蔵前 18階
1822

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
229,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+TR / 40.17㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都台東区蔵前一丁目3番18号
東京都交通局 都営浅草線 蔵前 徒歩4分

コートラクリア京橋 1階
101

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
212,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /