0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4350
対象お部屋数
4350

検索対象お部屋数
4350

路線の再選択

駅の再選択

Urban Breeze 恵比寿 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
353,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 47.71㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
341,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 45.06㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
349,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 47.71㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
341,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.06㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

パークアクシス豊洲 20階
2002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
303,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス品川南大井パークフロント 1階
116

賃料 / 管理費・共益費:
193,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 39.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区南大井一丁目7番10号
京浜急行電鉄 京浜急行線 立会川 徒歩5分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 8階
826

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+SIC / 32.02㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

SASAZUKA TODAY 4階
402

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
254,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+S+WIC / 60.35㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都渋谷区幡ヶ谷三丁目73番18号
京王電鉄 京王線 幡ヶ谷 徒歩10分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 5階
526

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+SIC / 32.02㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

パークアクシス滝野川ラ ブリーズ 2階
202

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
286,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 64.68㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6-21-7
東京都交通局 都営三田線 西巣鴨 徒歩5分

Brillia ist 上野稲荷町 13階
1302

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 56.61㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目3番1号
JR 山手線 上野 徒歩9分

MFPR目黒タワー 3階
302

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
539,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+DEN+WIC / 77.64㎡
お問合せ
東京都目黒区目黒一丁目24-9
JR 山手線 目黒 徒歩7分

Brillia ist 上野稲荷町 13階
1301

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 56.61㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目3番1号
JR 山手線 上野 徒歩9分

パークアクシス代官山 4階
401

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
399,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 58.77㎡
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿西2丁目14番7
東京メトロ 日比谷線 恵比寿 徒歩7分

パークタワー芝浦ベイワード アーバンウイング 27階
2701

賃料 / 管理費・共益費:
530,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 86.65㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦二丁目6番11号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 芝浦ふ頭 徒歩8分