0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4350
対象お部屋数
4350

検索対象お部屋数
4350

路線の再選択

駅の再選択

SOLASIAresidence大井町 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 47.86㎡
お問合せ
東京都品川区大井二丁目27番6
JR 京浜東北線 大井町 徒歩7分

SOLASIAresidence大井町 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
251,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 47.86㎡
お問合せ
東京都品川区大井二丁目27番6
JR 京浜東北線 大井町 徒歩7分

シーズンフラッツ大森北三丁目 3階
303

新着
賃料 / 管理費・共益費:
161,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 32.18㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都大田区大森北三丁目28番10
京浜急行電鉄 京浜急行線 平和島 徒歩8分

ロイヤルパークス有明 7階
747

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
176,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

COMPOSITE新宿三丁目 1階
103

新着
賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 35.99㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区新宿六丁目5番20号
東京メトロ 丸ノ内線 新宿三丁目 徒歩5分

ロイヤルパークス有明 8階
808

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

ロイヤルパークス有明 8階
809

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

ロイヤルパークス有明 8階
814

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

ロイヤルパークス有明 8階
816

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

シーズンフラッツ大森北三丁目 3階
302

新着
賃料 / 管理費・共益費:
162,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 33.02㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都大田区大森北三丁目28番10
京浜急行電鉄 京浜急行線 平和島 徒歩8分

シーズンフラッツ大森北三丁目 3階
301

新着
賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 33.02㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都大田区大森北三丁目28番10
京浜急行電鉄 京浜急行線 平和島 徒歩8分

ロイヤルパークス有明 8階
828

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

ロイヤルパークス有明 8階
829

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

ロイヤルパークス有明 8階
830

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

ラティエラ中野新井 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.88㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中野区新井一丁目27番5号
JR 中央線 中野 徒歩10分