0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4487
対象お部屋数
4487

検索対象お部屋数
4487

路線の再選択

駅の再選択

インスタイルレジデンス本駒込 4階
405

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
164,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区本駒込四丁目19番1号
JR 山手線 田端 徒歩11分

COMPOSITE目黒学芸大学THEPARK 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+S / 40.50㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区目黒本町二丁目12番1号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩14分

パークアクシス池袋パークフロント 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.53㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都豊島区西池袋三丁目22番3号
JR 山手線 池袋 徒歩6分

プレール・ドゥーク新宿West 4階
401

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
244,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区北新宿2-2-5
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩7分

パークアクシス東日本橋ステーションゲート 4階
404

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
223,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.55㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区東日本橋三丁目3番10号
東京メトロ 日比谷線 小伝馬町 徒歩10分

パークアクシス東日本橋ステーションゲート 11階
1104

賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.55㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区東日本橋三丁目3番10号
東京メトロ 日比谷線 小伝馬町 徒歩10分

アクシルコート日本橋本町 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.56㎡
  • 新築
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋本町4丁目12
東京メトロ 日比谷線 小伝馬町 徒歩3分

シーズンフラッツ浅草六丁目 13階
1301

賃料 / 管理費・共益費:
236,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.56㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区浅草六丁目1番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩7分

シーズンフラッツ浅草六丁目 12階
1201

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
226,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.56㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区浅草六丁目1番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩7分

シーズンフラッツ浅草六丁目 10階
1001

賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.56㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区浅草六丁目1番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩7分

シーズンフラッツ浅草六丁目 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.56㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区浅草六丁目1番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩7分

シーズンフラッツ浅草六丁目 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
211,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.56㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区浅草六丁目1番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩7分

IPSE東京月島 4階
403

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.56㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区佃二丁目6番1号
東京都交通局 大江戸線 月島 徒歩3分

シーズンフラッツ浅草六丁目 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.56㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区浅草六丁目1番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩7分

ルフォンプログレ中野坂上 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+TR / 40.59㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中野区本町一丁目13番6号
東京都交通局 大江戸線 中野坂上 徒歩6分

パークアクシス両国スクエア 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK+WIC+SIC / 40.59㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑一丁目16番4号
東京都交通局 大江戸線 両国 徒歩2分

パークアクシス両国スクエア 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK+WIC+SIC / 40.59㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑一丁目16番4号
東京都交通局 大江戸線 両国 徒歩2分

J.GRAN Court 品川西大井EAST 3階
304

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.60㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目11番14号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

J.GRAN Court 品川西大井EAST 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.60㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目11番14号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

アーバネックス日本橋水天宮 10階
1004

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 40.60㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋蛎殻町一丁目18番4
東京メトロ 東西線 茅場町 徒歩6分

アーバネックス日本橋水天宮 9階
904

賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 40.60㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋蛎殻町一丁目18番4
東京メトロ 東西線 茅場町 徒歩6分

パークキューブ八丁堀 7階
706

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
209,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区八丁堀4丁目8-7
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩1分

パークキューブ八丁堀 6階
606

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
208,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区八丁堀4丁目8-7
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩1分

パークキューブ八丁堀 2階
204

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区八丁堀4丁目8-7
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩1分

TOKYO FLAT 2階
201

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
171,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 40.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区業平五丁目4番12号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩5分

プライムブリス中野富士見町Ⅰ 5階
502

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 40.62㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中野区本町五丁目44番地1号
東京メトロ 丸ノ内方南 中野富士見町 徒歩4分

パークキューブ八丁堀 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.66㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区八丁堀4丁目8-7
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩1分

コシノパークサイドビル 2階
事務所204

賃料 / 管理費・共益費:
187,000円 / 11,000円
敷金 / 礼金:
6.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
事務所 / 40.66㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市中区蓬莱町1丁目1番地7
JR 根岸線 関内 徒歩3分

アジールコート山手動坂 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.66㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

パークアクシス大森 12階
1204

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.67㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区大森北2-4-14
京浜急行電鉄 京浜急行線 大森海岸 徒歩7分

オーパスレジデンス南青山 3階
303

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 40.68㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山四丁目1番10号
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩7分

パークタワー西新宿 7階
710

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+TR / 40.68㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿五丁目6番1号
東京都交通局 大江戸線 西新宿五丁目 徒歩6分

White Stork叶屋 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
159,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.68㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県川崎市川崎区東門前3丁目1-12

リビオレジデンス西麻布 7階
703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.69㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

アジールコート山手動坂 6階
604

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.69㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

シーズンフラッツ浅草言問通り 9階
903

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.70㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区浅草三丁目7番2号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩10分

ラペルラ世田谷赤堤 2階
201

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
183,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都世田谷区赤堤二丁目5番12号
小田急電鉄 小田急線 豪徳寺 徒歩7分

プライムブリス上野元浅草 11階
1105

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 40.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区元浅草三丁目17番12号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

プライムブリス蔵前 2階
203

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 40.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区蔵前三丁目19番1号
東京都交通局 大江戸線 蔵前 徒歩2分

ルフォンプログレ中野富士見町ザ・レジデンス 3階
412

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.74㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都杉並区和田一丁目39番30号
東京メトロ 丸ノ内方南 中野富士見町 徒歩8分

さくらクレール代々木公園 3階
403

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.74㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区初台二丁目24番10号
京王電鉄 京王線 初台 徒歩9分

パークアクシス門前仲町テラス 2階
202

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 40.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区古石場二丁目16番4
東京メトロ 東西線 門前仲町 徒歩10分

パークアクシス門前仲町テラス 5階
502

賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 40.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区古石場二丁目16番4
東京メトロ 東西線 門前仲町 徒歩10分

ルフォンプログレ北新宿 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.76㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 11階
1103

賃料 / 管理費・共益費:
281,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.76㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

AVENIR渋谷本町 10階
1007

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.80㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区本町四丁目16番10号
東京都交通局 大江戸線 西新宿五丁目 徒歩6分

ムニレジデンス上野 5階
504

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.81㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野六丁目23ー3
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩8分

プライムブリス品川中延 1階

賃料 / 管理費・共益費:
330,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
6.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
店舗 / 40.81㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

パークタワー西新宿 8階
809

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
232,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+TR / 40.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿五丁目6番1号
東京都交通局 大江戸線 西新宿五丁目 徒歩6分

パークアクシス押上サウス 2階