0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

ラ・トゥール新宿ガーデン 29階
2924

賃料 / 管理費・共益費:
319,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 39.75㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区大久保3-8-3
JR 山手線 高田馬場 徒歩7分

ダブル・リーブス半蔵門
B1F

賃料 / 管理費・共益費:
550,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
6.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
店舗 / 77.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区麹町二丁目2番16号
東京メトロ 半蔵門線 半蔵門 徒歩1分

六本木グランドタワーレジデンス 20階
2001

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
849,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 79.46㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区六本木3-2-2
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩3分

六本木グランドタワーレジデンス 9階
905

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
687,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 70.12㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区六本木3-2-2
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩3分

六本木グランドタワーレジデンス 18階
1802

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
1,190,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 109.44㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区六本木3-2-2
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩3分

パークナードフィット新富町 2階
201

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 26.45㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新富二丁目14番5号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩1分

パークナードフィット新富町 4階
402

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+N / 30.66㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新富二丁目14番5号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩1分

パークナードフィット新富町 10階
1001

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
159,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 26.45㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新富二丁目14番5号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩1分

アーバネックス西新宿 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.78㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿1-20-13
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩6分

田園調布レジデンス 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 38.71㎡
お問合せ
東京都世田谷区玉川田園調布2-5-1
東京急行電鉄 東横線 田園調布 徒歩6分

彩桜春庵 (IROHA AN) 2階
201

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
618,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+N+WIC / 96.14㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区松濤一丁目7番10号
JR 山手線 渋谷 徒歩9分

パークコート赤坂桜坂 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
520,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+S / 70.17㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都港区赤坂1丁目12-20
東京メトロ 南北線 溜池山王 徒歩4分

ルミレイス豊洲 8階
817

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.55㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

ルミレイス豊洲 10階
1020

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.55㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

ルミレイス豊洲 13階
1301

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 52.12㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

ルミレイス豊洲 16階
1604

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

アネックス麻布十番 6階
602

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
302,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.93㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区東麻布三丁目3番9号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩4分

Buena Vista代々木 7階
701

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 34.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木2-27-14
JR 山手線 代々木 徒歩5分

アーバネックス秋葉原EASTⅡ 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
123,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 24.70㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区鳥越1丁目9番6号
東京メトロ 日比谷線 仲御徒町 徒歩9分

アーバネックス秋葉原EASTⅡ 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
122,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 24.70㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区鳥越1丁目9番6号
東京メトロ 日比谷線 仲御徒町 徒歩9分

エクセレントシティ白金高輪 7階
703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 38.29㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区白金一丁目12番17号
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩2分

リヴィェ日本橋 4階
403

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 44.46㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町一丁目3番6号
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩4分

リヴィェ日本橋 8階
801

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 46.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町一丁目3番6号
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩4分

パークアクシス豊洲キャナル 3階
310

賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 29.47㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 4階
414

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 36.15㎡
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 6階
614

賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 36.15㎡
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 6階
620

賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 46.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 7階
706

賃料 / 管理費・共益費:
192,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 33.30㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 7階
712

賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 34.32㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 9階
914

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+SIC / 36.15㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 9階
919

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 35.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分