0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4360
対象お部屋数
4360

検索対象お部屋数
4360

路線の再選択

駅の再選択

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 30階
3009

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 59.81㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 31階
3101

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
236,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 62.32㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 31階
3106

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+N / 56.14㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 32階
3206

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+N / 56.14㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 32階
3211

賃料 / 管理費・共益費:
289,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 71.46㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分

パークキューブ大井町レジデンス 13階
1306

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区大井1丁目22-16
東京急行電鉄 大井町線 大井町 徒歩4分

ルーエ中野坂上 7階
703

賃料 / 管理費・共益費:
132,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 25.49㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中野区弥生町一丁目24番8号
東京都交通局 大江戸線 西新宿五丁目 徒歩9分

パークコート三番町ヒルトップレジデンス 12階
1204

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
393,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+DEN / 62.95㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都千代田区三番町20番1
東京メトロ 有楽町線 市ヶ谷 徒歩4分

パークアクシス浅草橋Ⅱ 8階
802

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
139,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.43㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区柳橋一丁目23番1号
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩2分

パークアクシス浅草橋Ⅱ 12階
1201

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+DEN+WIC / 54.49㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区柳橋一丁目23番1号
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩2分

THE CONOE 三田綱町 9階
901

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
2,300,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 217.29㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区三田二丁目4番3号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩8分

Brillia Towers目黒 ノースレジデンス 23階
2310

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
580,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 77.34㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都品川区上大崎3-1-2
JR 山手線 目黒 徒歩2分

Brillia Towers目黒 サウスレジデンス 19階
1911

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
450,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 66.65㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都品川区上大崎3-1-30
JR 山手線 目黒 徒歩2分

Brillia Towers目黒 サウスレジデンス 18階
1802

新着
賃料 / 管理費・共益費:
480,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 60.61㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都品川区上大崎3-1-30
JR 山手線 目黒 徒歩2分

目黒第一マンションズ 13階
1302

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
534,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 62.10㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都品川区上大崎3丁目1番2号
JR 山手線 目黒 徒歩2分

目黒第一マンションズ 11階
1109

賃料 / 管理費・共益費:
638,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 68.20㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都品川区上大崎3丁目1番2号
JR 山手線 目黒 徒歩2分

目黒第一マンションズ 11階
1102

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
377,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 46.50㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都品川区上大崎3丁目1番2号
JR 山手線 目黒 徒歩2分

パークシティ中央湊 ザ タワー 14階
1403

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 39.26㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区湊二丁目15番14号
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩6分

パークシティ中央湊 ザ タワー 12階
1302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 39.26㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区湊二丁目15番14号
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩6分

JP noie 上野稲荷町 3階
301

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
197,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.40㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野六丁目17番12号
東京メトロ 銀座線 稲荷町 徒歩6分

JP noie 上野稲荷町 9階
903

賃料 / 管理費・共益費:
290,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 53.98㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野六丁目17番12号
東京メトロ 銀座線 稲荷町 徒歩6分

パークアクシス表参道レジデンス 1階
102

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
316,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.64㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前五丁目36-6
東京メトロ 副都心線 渋谷 徒歩7分

パークアクシス表参道レジデンス 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 28.86㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前五丁目36-6
東京メトロ 副都心線 渋谷 徒歩7分

パークアクシス表参道レジデンス 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
270,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1D・K / 37.75㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前五丁目36-6
東京メトロ 副都心線 渋谷 徒歩7分

パークシティ中央湊ザタワー 12階
1200

賃料 / 管理費・共益費:
470,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+S+WIC+SIC+TR / 72.02㎡
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区湊2-15-14
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩6分

ザ・パークハウス千代田麹町 9階
902

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
420,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 57.48㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都千代田区麹町6-4-6
JR 中央線 四ツ谷 徒歩2分

パティオスクエア御茶ノ水 2階
402

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.54㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区湯島二丁目5番3号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩9分

パティオスクエア御茶ノ水 8階
1002

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.54㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区湯島二丁目5番3号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩9分

パティオスクエア御茶ノ水 11階
1302

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.54㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区湯島二丁目5番3号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩9分

プライムメゾン三田綱町 1階
101

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
462,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 57.93㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都港区三田2-1-41
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩6分

プライムメゾン三田綱町 2階
204

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
600,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 73.07㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都港区三田2-1-41
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩6分

シティカレント代官山 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
420,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 62.90㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿西1‐34‐6
東京急行電鉄 東横線 代官山 徒歩2分

ブランズ渋谷常盤松 1階
106

賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 76.89㎡
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東4-6-21
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩13分

アーバネックス深川住吉 5階
508

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.24㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区猿江一丁目9-10
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩5分

アーバネックス深川住吉 5階
512

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
129,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区猿江一丁目9-10
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩5分

アーバネックス深川住吉 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.24㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区猿江一丁目9-10
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩5分

パークアクシスプレミア表参道
204

賃料 / 管理費・共益費:
410,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 43.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前四丁目9番17号
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩6分

パークアクシスプレミア表参道 1階
301

賃料 / 管理費・共益費:
528,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 56.34㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前四丁目9番17号
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩6分

パークアクシス上野・稲荷町 4階
402

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 29.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都台東区松が谷一丁目14-8
JR 山手線 上野 徒歩10分

パークアクシス上野・稲荷町 5階
502

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
146,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 29.72㎡
お問合せ
東京都台東区松が谷一丁目14-8
JR 山手線 上野 徒歩10分

パークアクシス上野・稲荷町 7階
704

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.76㎡
お問合せ
東京都台東区松が谷一丁目14-8
JR 山手線 上野 徒歩10分

ザ・パークハウス西新宿タワー60 22階
2201

賃料 / 管理費・共益費:
450,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 72.95㎡
  • ペット可
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿5-5-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩9分

ザ・パークハウス西新宿タワー60 57階
5714

賃料 / 管理費・共益費:
550,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 89.31㎡
  • ペット可
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿5-5-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩9分

ソナーレ横浜 4階
402

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
121,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 29.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市南区前里町一丁目10番
京浜急行電鉄 京浜急行線 黄金町 徒歩3分

プライムレジデンス渋谷 3階
1202

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 33.39㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東二丁目21番8号
JR 山手線 恵比寿 徒歩12分