0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4487
対象お部屋数
4487

検索対象お部屋数
4487

路線の再選択

駅の再選択

パークキューブ春日安藤坂 9階
901

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
278,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 57.04㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区春日2丁目2-6
東京都交通局 大江戸線 飯田橋 徒歩9分

パークアクシス門前仲町・清澄庭園 4階
404

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 27.39㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都江東区福住2-7-9
東京メトロ 半蔵門線 清澄白河 徒歩9分

パークアクシス門前仲町・清澄庭園 6階
608

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都江東区福住2-7-9
東京メトロ 半蔵門線 清澄白河 徒歩9分

レジディア西麻布 9階
905

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
368,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 65.84㎡
お問合せ
東京都港区西麻布4-15-2
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩9分

レジディア西麻布 14階
1401

賃料 / 管理費・共益費:
1,125,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 131.85㎡
お問合せ
東京都港区西麻布4-15-2
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩9分

アパートメンツ東山 5階
503

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 81.30㎡
お問合せ
東京都目黒区東山2-5-12
東京急行電鉄 田園都市線 池尻大橋 徒歩9分

グランカーサ南青山 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
800,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 86.54㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山4-17-33
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩9分

レジディア御殿山 1階
104

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
408,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 75.77㎡
お問合せ
東京都品川区北品川5-15-9
JR 山手線 品川 徒歩14分

芝浦アイランド ブルームタワー 7階
701

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
580,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
4LDK / 95.07㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 19階
1920

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 52.73㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 20階
2003

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 40.12㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 20階
2013

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio+Wic+Sic / 37.10㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 22階
2212

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
480,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 76.43㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 24階
2423

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 50.26㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 28階
2824

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.01㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 30階
3002

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
335,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+Wic+Sic / 55.54㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 30階
3004

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
330,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Wic / 55.35㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 30階
3017

賃料 / 管理費・共益費:
360,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.37㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 33階
3311

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
580,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 85.39㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 34階
3416

賃料 / 管理費・共益費:
307,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 56.01㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 35階
3510

賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 55.93㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 37階
3701

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
430,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 70.31㎡
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 37階
3709

賃料 / 管理費・共益費:
340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 55.46㎡
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 37階
3720

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 55.91㎡
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 39階
3902

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+Wic+Sic / 55.54㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 40階
4002

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
410,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 70.44㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 40階
4006

賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 124.68㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 40階
4008

賃料 / 管理費・共益費:
480,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+Atelier / 73.09㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 45階
4513

賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 61.62㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 47階
4702

賃料 / 管理費・共益費:
430,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 70.44㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 22階
2206

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
527,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 86.78㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 5階
509

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio+Den+Sic / 37.71㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

パークコート赤坂 ザ タワー 31階
3112

賃料 / 管理費・共益費:
700,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+N+WIC+SIC / 90.24㎡
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区赤坂4丁目14-14
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩9分

センチュリーパークタワー 6階
615

賃料 / 管理費・共益費:
380,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 81.89㎡
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区佃2-1-1
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩9分

パークアクシス錦糸町ヴェール 2階
203

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio / 26.72㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

パークアクシス錦糸町ヴェール 4階
402

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio+WIC / 25.95㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

パークアクシス錦糸町ヴェール 7階
705

賃料 / 管理費・共益費:
182,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 43.45㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

パークアクシス錦糸町ヴェール 8階
805

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
211,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 43.45㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

パークアクシス錦糸町ヴェール 8階
806

賃料 / 管理費・共益費:
182,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 40.06㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

パークアクシス錦糸町ヴェール 9階
905

賃料 / 管理費・共益費:
187,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 43.45㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

パークアクシス渋谷神山町 7階
702

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 33.04㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神山町9番4号
東京メトロ 千代田線 代々木公園 徒歩9分

パークアクシス渋谷神山町 9階
902

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 33.04㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神山町9番4号
東京メトロ 千代田線 代々木公園 徒歩9分

パークアクシス渋谷神山町 11階
1103

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 38.45㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神山町9番4号
東京メトロ 千代田線 代々木公園 徒歩9分

パークアクシス渋谷神山町 12階
1201

賃料 / 管理費・共益費:
269,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+TR / 40.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神山町9番4号
東京メトロ 千代田線 代々木公園 徒歩9分

ALIVIO西麻布 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
176,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 30.48㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目1番11号
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩11分

ラグーナ東池袋 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 67.00㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都豊島区東池袋二丁目59番7号
JR 山手線 池袋 徒歩9分

パークコート赤坂 ザ タワー 26階
2603

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
430,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 69.46㎡
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区赤坂4丁目14-14
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩9分

パークコート赤坂 ザ タワー 32階
3211

賃料 / 管理費・共益費:
600,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 72.62㎡
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区赤坂4丁目14-14
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩9分

パークアクシス西馬込 5階
503

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 37.07㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区仲池上二丁目14番5号
東京都交通局 都営浅草線 西馬込 徒歩9分

パークアクシス西馬込 3階
301

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 41.62㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区仲池上二丁目14番5号
東京都交通局 都営浅草線 西馬込 徒歩9分

パークアクシス錦糸町WEST 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 20,000円