0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

アクシルコート日本橋本町 7階
703

賃料 / 管理費・共益費:
257,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.01㎡
  • 新築
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋本町4丁目12
東京メトロ 日比谷線 小伝馬町 徒歩3分

パークアクシス日本橋浜町 12階
1209

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
268,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+DEN / 50.07㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町1丁目9番4号
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩4分

パークアクシス上野 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
211,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.61㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目7番9号
JR 山手線 上野 徒歩9分

パークアクシス日本橋浜町 10階
1009

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
248,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+DEN / 50.07㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町1丁目9番4号
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩4分

パークシティ中野 ザ タワー ブリーズ 6階
604

賃料 / 管理費・共益費:
186,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 36.97㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目16番1号
JR 中央線 中野 徒歩8分

パークシティ中野 ザ タワー ブリーズ 5階
516

新着
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 35.07㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目16番1号
JR 中央線 中野 徒歩8分

アンビエンテ芝浦 7階
703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 38.85㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区芝浦三丁目19番17号
JR 山手線 田町 徒歩8分

西馬込テラスコート 2階
203

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.16㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都大田区西馬込二丁目5番2号
東京都交通局 都営浅草線 西馬込 徒歩3分

パークアクシス秋葉原East 6階
605

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.19㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草橋五丁目5番9号
JR 山手線 秋葉原 徒歩9分

KDXレジデンス芝公園 11階
1102

賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 43.21㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区芝3丁目4-16
東京都交通局 都営三田線 芝公園 徒歩2分

パークアクシス品川天王洲アイル 7階
706

賃料 / 管理費・共益費:
174,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 34.72㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

SK-ONE市ヶ谷 3階
303

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 39.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区市谷薬王寺町5番4号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩5分

SK-ONE市ヶ谷 2階
203

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 39.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区市谷薬王寺町5番4号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩5分

パークキューブ浅草田原町 7階
701

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+S / 50.00㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区寿3丁目19番7
東京都交通局 都営浅草線 蔵前 徒歩8分

ルネサンスコート目白御留山 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 29.69㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区下落合四丁目9番4号
西武鉄道 西武新宿線 下落合 徒歩7分