0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4416
対象お部屋数
4416

検索対象お部屋数
4416

路線の再選択

駅の再選択

目黒第一マンションズ 8階
803

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 31.36㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都品川区上大崎3丁目1番2号
JR 山手線 目黒 徒歩2分

パークアクシス門前仲町イースト 9階
905

新着
賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 25.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区富岡二丁目11番20号
東京メトロ 東西線 門前仲町 徒歩5分

パークアクシス表参道レジデンス 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 28.86㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前五丁目36-6
東京メトロ 副都心線 渋谷 徒歩7分

ORSUS大鳥居 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 26.55㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都大田区東糀谷一丁目1番27号
京浜急行電鉄 京急空港線 大鳥居 徒歩13分

ORSUS大鳥居 2階
304

賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 26.55㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都大田区東糀谷一丁目1番27号
京浜急行電鉄 京急空港線 大鳥居 徒歩13分

PRIME URBAN 東中野 COURT 8階
805

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+Sic / 25.24㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

ORSUS大鳥居 2階
704

新着
賃料 / 管理費・共益費:
124,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 26.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区東糀谷一丁目1番27号
京浜急行電鉄 京急空港線 大鳥居 徒歩13分

LA・RES西麻布 3階
301

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1R / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区西麻布三丁目13番7号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩13分

シティカレント大手町 9階
903

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 26.95㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区神田錦町一丁目23番3号
東京メトロ 東西線 大手町 徒歩6分

パークアクシス木場キャナル ウエスト 3階
309

賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 25.44㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目4番35号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩11分

Maison de Takaya 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+N / 39.55㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区荏原一丁目5番13号
東京急行電鉄 目黒線 不動前 徒歩10分

パークナードフィット南青山Vista 13階
1306

賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio+WIC+SIC / 25.17㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 7階
708

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio / 25.39㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 6階
609

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio+WIC+SIC / 25.39㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 3階
306

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio+WIC+SIC / 25.17㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 23階
2305

賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio+Wic / 48.29㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

トラストビラ住吉 4階
406

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
64,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1R / 17.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県川崎市中原区木月住吉町10-1
東京急行電鉄 東横線 元住吉 徒歩5分

パークアクシス横浜井土ヶ谷 4階
413

賃料 / 管理費・共益費:
105,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 25.69㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町129番地7

パークアクシス学芸大学レジデンス 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 26.32㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

パークアクシス浅草レジデンス 7階
702

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.35㎡
お問合せ
東京都台東区西浅草二丁目25番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩10分

ザ・パークハウスアーバンス表参道 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 29.92㎡
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区神宮前3-17-11
JR 山手線 原宿 徒歩10分

ルフォンプログレ南大塚 10階
1004

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.60㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区南大塚三丁目35番1号
JR 山手線 大塚 徒歩3分

ルフォンプログレ南大塚 5階
504

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.60㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区南大塚三丁目35番1号
JR 山手線 大塚 徒歩3分

パークアクシス御徒町 12階
1203

新着
賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO / 30.28㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区台東2丁目20番3号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩6分

パークアクシス虎ノ門 2階
202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 23.00㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区西新橋三丁目14番1号
JR 山手線 新橋 徒歩12分

パークアクシス錦糸町WEST 6階
603

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+WIC / 26.19㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス横浜井土ヶ谷 5階
502

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
105,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 24.96㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町129番地7

パークアクシス錦糸町WEST 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+WIC / 26.19㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークキューブ上野 3階
301

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
164,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+S / 35.42㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区東上野2-6-2
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩3分

パークアクシス横浜井土ヶ谷 6階
609

賃料 / 管理費・共益費:
110,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 26.19㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近