0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4455
対象お部屋数
4455

検索対象お部屋数
4455

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス横浜井土ヶ谷 6階
609

賃料 / 管理費・共益費:
110,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 26.19㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町129番地7

パークアクシス横浜井土ヶ谷 5階
502

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
105,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 24.96㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町129番地7

パークアクシス横浜井土ヶ谷 4階
413

賃料 / 管理費・共益費:
105,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 25.69㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町129番地7

パークアクシス錦糸町スタイルズ 3階
312

賃料 / 管理費・共益費:
97,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 16.18㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

パークアクシス錦糸町スタイルズ 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
100,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 16.65㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

パークアクシス錦糸町スタイルズ 4階
413

賃料 / 管理費・共益費:
100,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 16.18㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

パークアクシス錦糸町スタイルズ 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
104,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 18.00㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

パークアクシス茅場町 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 26.04㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区新川1丁目26番6
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩8分

パークアクシス茅場町 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 25.62㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区新川1丁目26番6
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩8分

パークアクシス茅場町 11階
1104

賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 25.62㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区新川1丁目26番6
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩8分

パークアクシス茅場町 12階
1202

賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 26.04㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区新川1丁目26番6
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩8分

バウスフラッツ日本橋浜町 2階
203

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.01㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目45番5
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

バウスフラッツ日本橋浜町 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.00㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目45番5
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

バウスフラッツ日本橋浜町 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.01㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目45番5
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

バウスフラッツ日本橋浜町 5階
504

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.01㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目45番5
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

バウスフラッツ日本橋浜町 8階
804

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.01㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目45番5
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

パークアクシス横浜反町公園 6階
607

賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 24.51㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市神奈川区反町一丁目11番地4

PRIME URBAN 東中野 COURT 8階
805

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+Sic / 25.24㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

レガシス中目黒 9階
908

賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+SIC / 31.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区上目黒二丁目9番3号
東京メトロ 日比谷線 中目黒 徒歩2分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 9階
916

賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+SIC / 26.83㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

ORSUS大鳥居 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 26.55㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都大田区東糀谷一丁目1番27号
京浜急行電鉄 京急空港線 大鳥居 徒歩13分

ORSUS大鳥居 2階
304

賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 26.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区東糀谷一丁目1番27号
京浜急行電鉄 京急空港線 大鳥居 徒歩13分

パークアクシス浅草橋 8階
806

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
122,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 22.94㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区柳橋2丁目6-2
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩3分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 13階
1308

賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+SIC / 26.83㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス菊川ステーションイースト 6階
603

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
139,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 26.50㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区菊川三丁目11番12号
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩3分

ORSUS大鳥居 2階
704

新着
賃料 / 管理費・共益費: