0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4455
対象お部屋数
4455

検索対象お部屋数
4455

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス茅場町 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 25.62㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区新川1丁目26番6
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩8分

パークアクシス茅場町 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 26.04㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区新川1丁目26番6
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩8分

パークアクシス錦糸町スタイルズ 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
104,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 18.00㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

パークアクシス錦糸町スタイルズ 4階
413

賃料 / 管理費・共益費:
100,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 16.18㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

パークアクシス錦糸町スタイルズ 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
100,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 16.65㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

パークアクシス錦糸町スタイルズ 3階
312

賃料 / 管理費・共益費:
97,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 16.18㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

パークアクシス横浜井土ヶ谷 4階
413

賃料 / 管理費・共益費:
105,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 25.69㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町129番地7

パークアクシス横浜井土ヶ谷 5階
502

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
105,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 24.96㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町129番地7

パークアクシス横浜井土ヶ谷 6階
609

賃料 / 管理費・共益費:
110,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 26.19㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町129番地7

コスモリード新宿余丁町 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
180,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+WIC / 32.88㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区余丁町4番地11
東京都交通局 大江戸線 若松河田 徒歩6分

パークアクシス入谷 2階
207

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
109,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.25㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区入谷二丁目38番4号
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩5分

パークアクシス錦糸町ヴェール 2階
203

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio / 26.72㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

パークアクシス錦糸町ヴェール 4階
402

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio+WIC / 25.95㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

パークキューブ板橋本町 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 34.63㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都板橋区大和町18番6
東京都交通局 都営三田線 板橋本町 徒歩2分

パークアクシス神楽坂ステージ 6階
604

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
132,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO / 27.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区水道町1-19
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩5分

タイズ住吉 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 39.72㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区海辺14番11号
東京メトロ 半蔵門線 住吉 徒歩11分

ベルファース八丁堀West 4階
409

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+WIC / 25.14㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区八丁堀三丁目8番1号
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩4分

タイズ住吉 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
174,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 39.72㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区海辺14番11号
東京メトロ 半蔵門線 住吉 徒歩11分

SUN恵比寿 5階
505

賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1R / 26.78㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿西一丁目15番8号
JR 山手線 恵比寿 徒歩4分

シュトラーレ神山町 8階
801

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 50.08㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区神山町24番5号
京王電鉄 井の頭線 神泉 徒歩10分

パークアクシス池袋 14階
1407

賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 25.45㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区西池袋三丁目22番9号
JR 山手線 池袋 徒歩5分

パークアクシス赤坂見附 11階
1103

賃料 / 管理費・共益費:
181,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 24.63㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂三丁目10番12号
東京メトロ 丸ノ内線 赤坂見附 徒歩3分

パークアクシス木場 5階
506

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
127,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.02㎡
お問合せ
東京都江東区木場2-18-4
東京メトロ 東西線 木場 徒歩2分

パークアクシス赤坂見附 5階
508

賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 24.80㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂三丁目10番12号
東京メトロ 丸ノ内線 赤坂見附 徒歩3分

パークアクシス白金台 8階
803

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO / 30.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区白金台3丁目16番2号
東京メトロ 南北線 白金台 徒歩4分

パークアクシス木場キャナル ウエスト 3階
309

賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 25.44㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目4番35号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩11分

ソラニテ馬込 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
122,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 25.32㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都大田区東馬込1-22-15
東京都交通局 都営浅草線 馬込 徒歩1分

CREATIF三軒茶屋 1階
104

賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1R+WIC+SIC+土間 / 35.09㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都世田谷区三宿一丁目14番12号
東京急行電鉄 田園都市線 三軒茶屋 徒歩7分

パークアクシス赤坂見附 7階
703

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 24.63㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂三丁目10番12号
東京メトロ 丸ノ内線 赤坂見附 徒歩3分

SUN恵比寿 3階
305

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1R / 26.78㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿西一丁目15番8号
JR 山手線 恵比寿 徒歩4分