0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4426
対象お部屋数
4426

検索対象お部屋数
4426

路線の再選択

駅の再選択

アーバネックス日本橋水天宮 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
244,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 40.47㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋蛎殻町一丁目18番4
東京メトロ 東西線 茅場町 徒歩6分

KDXレジデンス横濱紅葉坂 2階
305

賃料 / 管理費・共益費:
330,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+S+WIC+SIC / 70.11㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市西区紅葉ケ丘6番1
JR 根岸線 桜木町 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
223

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
219

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

ジオエント中野弥生町 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
193,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.11㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中野区弥生町一丁目33番13号
東京都交通局 大江戸線 西新宿五丁目 徒歩9分

ルフォンプログレ北新宿 9階
905

賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC+SIC / 28.89㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 4階
810

賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 32.79㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 8階
809

賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 32.86㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

サンウッドフラッツ神田神保町 8階
802

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
183,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 34.89㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田神保町二丁目10番地15
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩2分

プライムブリス新御徒町 12階
1201

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
315,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 59.35㎡
お問合せ
東京都台東区小島二丁目7番14号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

プライムブリス新御徒町 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 59.35㎡
お問合せ
東京都台東区小島二丁目7番14号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

J.リヴェール学芸大学 1階
105

賃料 / 管理費・共益費:
295,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 73.49㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区鷹番三丁目15番2号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩2分

プライムブリス新御徒町 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 29.26㎡
お問合せ
東京都台東区小島二丁目7番14号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

パークアクシス品川南大井パークフロント 1階
109

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 30.08㎡
お問合せ
東京都品川区南大井一丁目7番10号
京浜急行電鉄 京浜急行線 立会川 徒歩5分

パークアクシス品川南大井パークフロント 5階
537

賃料 / 管理費・共益費:
201,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 39.48㎡
お問合せ
東京都品川区南大井一丁目7番10号
京浜急行電鉄 京浜急行線 立会川 徒歩5分

デュオフラッツ浅草田原町 11階
1103

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
236,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 0.5ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC+TR / 43.03㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区寿三丁目21番5号
東京都交通局 大江戸線 蔵前 徒歩4分

クインテット錦糸公園 2階
208

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.17㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平四丁目14番1号
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

パークアクシス市谷左内町 5階
505

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.80㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区市谷左内町29番2号
東京都交通局 都営新宿線 市ヶ谷 徒歩6分

Keyaki Terrace 恵比寿南 7階
702

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 52.24㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿南一丁目19番11号
JR 山手線 恵比寿 徒歩6分

パークアクシス学芸大学レジデンス 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 26.32㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分