0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4487
対象お部屋数
4487

検索対象お部屋数
4487

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 14階
1404

賃料 / 管理費・共益費:
282,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 50.71㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

広尾ガーデンヒルズA棟 7階
708

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
800,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 102.88㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾四丁目1番6号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩5分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 9階
935

賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 39.85㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス豊洲キャナル 19階
1915

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 55.98㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 9階
934

賃料 / 管理費・共益費:
192,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 39.20㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 9階
933

賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.20㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

フルハウス飯田橋 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+RB / 28.83㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区新小川町5番9号
JR 総武中央線 飯田橋 徒歩7分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 9階
928

賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 39.85㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 9階
926

賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 34.40㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

リビオメゾン西麻布 11階
1102

賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 50.25㎡
  • 新築
お問合せ
東京都港区西麻布1丁目14-5
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩9分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 9階
921

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 31.80㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

リビオメゾン西麻布 10階
1001

賃料 / 管理費・共益費:
218,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 30.88㎡
  • 新築
お問合せ
東京都港区西麻布1丁目14-5
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩9分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 9階
918

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 31.80㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス豊洲キャナル 6階
614

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 36.15㎡
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

フルハウス赤羽 8階
804

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.33㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都北区赤羽一丁目35-10
東京メトロ 南北線 赤羽岩淵 徒歩3分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
183,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 42.59㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 4階
401

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 37.83㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 9階
907

賃料 / 管理費・共益費:
146,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 28.35㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 4階
428

賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 39.85㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

ラティエラ横濱大通り公園 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
162,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 38.50㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市南区高根町一丁目3番1
横浜市交通局 横浜ブルー 阪東橋 徒歩2分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 5階
502

賃料 / 管理費・共益費:
182,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 42.59㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 42.59㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 4階
435

賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 39.85㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス本所吾妻橋サウスレジデンス 7階
712

賃料 / 管理費・共益費:
186,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 40.45㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント