0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4487
対象お部屋数
4487

検索対象お部屋数
4487

路線の再選択

駅の再選択

ベルファース神田神保町 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ベルファース神田神保町 6階
604

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ベルファース神田神保町 6階
605

賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ベルファース神田神保町 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.34㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ベルファース神田神保町 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ベルファース神田神保町 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
174,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ロスアルコス千駄木 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK / 29.84㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

ベルファース神田神保町 8階
805

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ベルファース神田神保町 10階
1005

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ロスアルコス千駄木 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
156,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK / 25.87㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

ベルファース神田神保町 11階
1104

賃料 / 管理費・共益費:
180,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ロスアルコス千駄木 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
154,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK / 25.87㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 8階
802

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.71㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

ベルファース神田神保町 11階
1105

賃料 / 管理費・共益費:
180,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

AIFLAT明大前 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.81㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15(以下未定)
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

ヴィークブライト湯島 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区上野一丁目6番3号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩1分

AIFLAT明大前 1階
106

賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.21㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15(以下未定)
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

ヴィークブライト湯島 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区上野一丁目6番3号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩1分

ヴィークブライト湯島 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区上野一丁目6番3号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩1分

ヴィークブライト湯島 9階
902

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区上野一丁目6番3号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩1分

ヴィークブライト湯島 10階
1001

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区上野一丁目6番3号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩1分

ロイヤルパークス赤羽ノース 5階
533

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK+SIC / 32.55㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

ロイヤルパークス赤羽ノース 5階
532

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK+SIC / 32.55㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

J.GRAN Court 品川西大井EAST 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 27.30㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目11番14号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

アーバネックス新御徒町 2階
204

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区小島1-15-7
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

ロスアルコス千駄木 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK / 29.84㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

オープンブルーム浅草橋 5階
502

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.37㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草橋五丁目14番3
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩7分

フルハウス飯田橋 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 32.84㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区新小川町5番9号
JR 総武中央線 飯田橋 徒歩7分

J.GRAN Court 品川西大井WEST 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.17㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目10番3号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

J.GRAN Court 品川西大井WEST 4階
415

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.17㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目10番3号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

J.GRAN Court 品川西大井WEST 4階
418

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.17㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目10番3号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

J.GRAN Court 品川西大井WEST 4階
422

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.17㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目10番3号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

アーバネックス日本橋横山町 12階
1203

賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都中央区日本橋横山町7番13号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋横山町 10階
1004

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
161,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋横山町7番13号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋横山町 9階
902

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋横山町7番13号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

Brillia ist 上野稲荷町 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.33㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目3番1号
JR 山手線 上野 徒歩9分

Brillia ist 上野稲荷町 10階
1002

賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.33㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目3番1号
JR 山手線 上野 徒歩9分

Brillia ist 上野稲荷町 5階
503

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.33㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目3番1号
JR 山手線 上野 徒歩9分

ロイヤルパークス赤羽ノース 5階
529

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK+SIC / 32.55㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

ロイヤルパークス赤羽ノース 5階
527

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK+SIC / 32.55㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

参宮橋ビューアパートメント 1階
107

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 29.07㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区代々木四丁目35番16号
京王電鉄 京王線 初台 徒歩6分

参宮橋ビューアパートメント 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
154,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区代々木四丁目35番16号
京王電鉄 京王線 初台 徒歩6分

Brillia ist 上野稲荷町 2階
202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.33㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目3番1号
JR 山手線 上野 徒歩9分

Brillia ist 上野稲荷町 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.33㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目3番1号
JR 山手線 上野 徒歩9分

J.GRAN Court 品川西大井EAST 4階
409

賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.41㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目11番14号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分