0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4513
対象お部屋数
4513

検索対象お部屋数
4513

路線の再選択

駅の再選択

MFPRコート木場公園 14階
1406

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.58㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区東陽6丁目2番13号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩10分

アーバネックス深川住吉Ⅱ 4階
402

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.58㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目7番13号
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

アーバネックス深川住吉Ⅱ 7階
702

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.58㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目7番13号
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

アイコート赤塚 4階
410

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
86,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.56㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都板橋区赤塚新町2-6-16
東京メトロ 有楽町線 地下鉄赤塚 徒歩4分

ベルファース錦糸町South 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.56㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区江東橋一丁目5番8号
JR 総武線 錦糸町 徒歩8分

ベルファース錦糸町South 9階
901

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
151,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.56㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区江東橋一丁目5番8号
JR 総武線 錦糸町 徒歩8分

ルミレイス豊洲 8階
817

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.55㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

ルミレイス豊洲 10階
1020

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.55㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

パークアクシス芝浦キャナル 6階
605

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区海岸三丁目2番3号
JR 山手線 田町 徒歩12分

パークアクシス芝浦キャナル 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区海岸三丁目2番3号
JR 山手線 田町 徒歩12分

パークアクシス芝浦キャナル 7階
709

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区海岸三丁目2番3号
JR 山手線 田町 徒歩12分

パークアクシス芝浦キャナル 7階
710

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区海岸三丁目2番3号
JR 山手線 田町 徒歩12分

パークアクシス芝浦キャナル 9階
903

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可