0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4411
対象お部屋数
4411

検索対象お部屋数
4411

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス豊洲 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
294,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 3階
302

新着
賃料 / 管理費・共益費:
295,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.72㎡
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 10階
1002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
298,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 20階
2002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
303,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 8階
807

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
295,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 61.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 10階
1007

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 61.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

White Stork叶屋 4階
403

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 9,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県川崎市川崎区東門前3丁目1-12

コクヨーレ日本橋 6階
601

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
319,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 61.83㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町二丁目5番12号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩5分

コクヨーレ日本橋 7階
701

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
314,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 61.83㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町二丁目5番12号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩5分

パークアクシス品川天王洲アイル 7階
701

新着
賃料 / 管理費・共益費:
304,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 62.00㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
305,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 62.00㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

ミレアコート銀座プレミア 8階
805

賃料 / 管理費・共益費:
473,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+WIC / 62.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区銀座三丁目12番12号
東京メトロ 日比谷線 東銀座 徒歩1分

NK青山ホームズ 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
415,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 62.02㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都港区西麻布二丁目2番2号
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩7分

コスモリード大森西 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
253,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 62.02㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都大田区大森西3丁目28番5号
京浜急行電鉄 京浜急行線 大森町 徒歩3分

ミレアコート銀座プレミア 9階
903

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
510,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+WIC / 62.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区銀座三丁目12番12号
東京メトロ 日比谷線 東銀座 徒歩1分