0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4343
対象お部屋数
4343

検索対象お部屋数
4343

路線の再選択

駅の再選択

外苑レジデンス 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
630,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 111.88㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区南元町24番
JR 中央線 四ツ谷 徒歩12分

クラッサ目黒かむろ坂 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 81.90㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区西五反田四丁目26番6号
東京急行電鉄 目黒線 不動前 徒歩7分

パークタワー大森 14階
1401

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
345,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 0.5ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K / 66.92㎡
お問合せ
東京都大田区大森北一丁目30番17号
JR 京浜東北線 大森 徒歩4分

パークタワー大森 20階
2003

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
358,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+WIC / 65.84㎡
お問合せ
東京都大田区大森北一丁目30番17号
JR 京浜東北線 大森 徒歩4分

パークタワー大森 21階
2101

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
360,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K / 66.92㎡
お問合せ
東京都大田区大森北一丁目30番17号
JR 京浜東北線 大森 徒歩4分

パーク・アヴェニュー神南 10階
1003

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
780,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+W+SIC / 105.95㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区神南一丁目13番8号
東京メトロ 半蔵門線 渋谷 徒歩9分

パークタワー大森 21階
2103

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
360,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+WIC / 65.84㎡
お問合せ
東京都大田区大森北一丁目30番17号
JR 京浜東北線 大森 徒歩4分

大崎ステーションレジデンス 17階
1706

賃料 / 管理費・共益費:
571,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+2N / 71.65㎡
お問合せ
東京都品川区大崎三丁目7番10号
JR 山手線 大崎 徒歩3分

Embassy Suite 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
800,000円 / 50,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 104.15㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都杉並区上荻4丁目11-1
JR 中央線 西荻窪 徒歩13分

Embassy Suite 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
800,000円 / 50,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 105.36㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都杉並区上荻4丁目11-1
JR 中央線 西荻窪 徒歩13分

大崎ステーションレジデンス 30階
3001

賃料 / 管理費・共益費:
695,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+N / 80.76㎡
お問合せ
東京都品川区大崎三丁目7番10号
JR 山手線 大崎 徒歩3分

Embassy Suite 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
750,000円 / 50,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 100.68㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都杉並区上荻4丁目11-1
JR 中央線 西荻窪 徒歩13分

ザ・パークハウス代々木大山レジデンス 3階
329

新着 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
700,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 83.82㎡
  • 新築
  • ペット可
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区大山町31-10
小田急電鉄 小田急線 代々木上原 徒歩7分

大崎ステーションレジデンス 29階
2910

賃料 / 管理費・共益費:
648,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+N / 78.77㎡
お問合せ
東京都品川区大崎三丁目7番10号
JR 山手線 大崎 徒歩3分

徳川山パーク・マンション 1階
101

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
650,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 148.30㎡
お問合せ
東京都渋谷区西原三丁目42番7号
東京メトロ 千代田線 代々木上原 徒歩5分

PRIME URBAN 東中野 COURT 6階
619

賃料 / 管理費・共益費:
426,000円 / 17,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LD・K+Wic+Sic / 82.92㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

大崎ステーションレジデンス 20階
2001

賃料 / 管理費・共益費:
562,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+2N / 70.45㎡
お問合せ
東京都品川区大崎三丁目7番10号
JR 山手線 大崎 徒歩3分

パークマンション白金台Ⅴ 8階
801

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
1,100,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+WIC+SIC / 171.51㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都港区白金台五丁目8番7号
東京メトロ 南北線 白金台 徒歩10分

リリオ弐番館 9階
906

賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K / 74.16㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都葛飾区亀有3-29-1
JR 常磐緩行線 亀有 徒歩2分

大崎ステーションレジデンス 18階
1801

賃料 / 管理費・共益費:
558,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+2N / 70.45㎡
お問合せ
東京都品川区大崎三丁目7番10号
JR 山手線 大崎 徒歩3分

パークシティ本牧A棟 7階
703

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 77.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区本牧原2番1
横浜高速鉄道 みなとM線 元町・中華街バス18分 徒歩4分

板橋仲宿パーク・ホームズ 8階
806

賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+W / 71.78㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都板橋区仲宿54番6号
東京都交通局 都営三田線 板橋区役所前 徒歩6分

麻布台ヒルズレジデンスB 26階
2606

賃料 / 管理費・共益費:
1,540,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 135.14㎡
お問合せ
東京都港区麻布台一丁目1番1号
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩1分