0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4350
対象お部屋数
4350

検索対象お部屋数
4350

路線の再選択

駅の再選択

アーバネックス上野 13階
1301

賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.30㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

パークアクシス小伝馬町 2階
205

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 11,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+WIC / 31.28㎡
お問合せ
東京都千代田区岩本町一丁目7番8号
東京メトロ 日比谷線 小伝馬町 徒歩3分

パークアクシス小伝馬町 7階
705

賃料 / 管理費・共益費:
186,000円 / 11,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 31.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区岩本町一丁目7番8号
東京メトロ 日比谷線 小伝馬町 徒歩3分

パークアクシス市谷左内町 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.28㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区市谷左内町29番2号
東京都交通局 都営新宿線 市ヶ谷 徒歩6分

MMガーデン 8階
806

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
174,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 31.27㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新富二丁目10番7号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩2分

MMガーデン 9階
906

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.3ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 31.27㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新富二丁目10番7号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩2分

パークアクシス渋谷桜丘ウエスト 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 31.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区桜丘町8番16号
JR 山手線 渋谷 徒歩5分

パークアクシス渋谷桜丘ウエスト 11階
1104

新着
賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 31.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区桜丘町8番16号
JR 山手線 渋谷 徒歩5分

オリゼー茅場町 6階
603

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC+SIC / 31.19㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区新川一丁目17番16号
東京メトロ 東西線 茅場町 徒歩6分

オリゼー茅場町 7階
703

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC+SIC / 31.19㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区新川一丁目17番16号
東京メトロ 東西線 茅場町 徒歩6分

パークアクシス文京本郷 2階
217

賃料 / 管理費・共益費:
187,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 31.19㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

AIFLAT明大前 1階
104

賃料 / 管理費・共益費:
174,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.18㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15-9
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

AIFLAT明大前 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.18㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15-9
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

AIFLAT明大前 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
180,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.18㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15-9
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

デュオフラッツ池袋 9階
904

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 31.16㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区池袋一丁目16番15号
JR 山手線 池袋 徒歩9分

アーバネックス上野 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
174,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
176,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 5階
502

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 11階
1102

賃料 / 管理費・共益費:
201,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 12階
1202

賃料 / 管理費・共益費:
202,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 13階
1302

賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

Cartoleria 2階
501

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 31.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県川崎市中原区新丸子町741番地
JR 南武線 武蔵小杉 徒歩6分

ウィルテラス板橋 14階
1401

賃料 / 管理費・共益費:
162,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都板橋区板橋三丁目4番3号
東京都交通局 都営三田線 板橋区役所前 徒歩5分

アーバネックス北上野 3階
302

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+S / 31.02㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目14番7号
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩5分

パークアクシス浦安 13階
1305

賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.01㎡
お問合せ
千葉県浦安市当代島一丁目3番5号
東京メトロ 東西線 浦安 徒歩2分

ヴェルデュール高田馬場 13階
1306

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 30.98㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区高田馬場四丁目29番22号
JR 山手線 高田馬場 徒歩8分

パークアクシス上野EAST 7階
703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 30.94㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区松が谷二丁目4番2号
JR 山手線 上野 徒歩10分

パークアクシス品川天王洲アイル 1階
113

新着
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 30.94㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
230

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 30.94㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 5階
530

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 30.94㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分