0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果 赤坂・六本木・麻布

対象物件数
378
対象お部屋数
378

検索対象お部屋数
378

エリアの再選択

エリア

エムズ・フラッツ千駄ヶ谷 1階
103

新着 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
99,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.45㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区千駄ヶ谷一丁目10番5号
JR 総武中央線 千駄ヶ谷 徒歩6分

エムズ・フラッツ千駄ヶ谷 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
104,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 23.37㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区千駄ヶ谷一丁目10番5号
JR 総武中央線 千駄ヶ谷 徒歩6分

エスコート麻布十番Ⅱ 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
112,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 19.99㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目11番1号
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩3分

エスコート麻布十番Ⅱ 4階
402

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
114,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 20.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目11番1号
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩3分

エスコート麻布十番Ⅱ 2階
202

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
115,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目11番1号
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩3分

パークルージュ赤坂檜町 2階
205

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
129,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio / 25.38㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂7-11-12
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩7分

NJK MARQUIS OMOTESANDO 10階
1004

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.05㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区渋谷2丁目1番7号
東京急行電鉄 東横線 渋谷 徒歩8分

パークナードフィット南青山Vista 3階
306

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio+WIC+SIC / 25.17㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 7階
708

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio / 25.39㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 13階
1306

賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio+WIC+SIC / 25.17㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 6階
609

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio+WIC+SIC / 25.39㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

サン デプレ麻布 3階
303

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 27.55㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区南麻布一丁目5番6号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩4分

エンテヴィレ南麻布 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
146,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 26.97㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南麻布二丁目10番19号
東京都交通局 都営三田線 白金高輪 徒歩7分

スマートリンク西麻布 2階
202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 28.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目8番2号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩5分

NJK MARQUIS OMOTESANDO 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 24.57㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区渋谷2丁目1番7号
東京急行電鉄 東横線 渋谷 徒歩8分