0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果 月島・勝どき・豊洲

対象物件数
308
対象お部屋数
308

検索対象お部屋数
308

エリアの再選択

エリア

キャナルスクウェア豊洲 7階
712

賃料 / 管理費・共益費:
271,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+Wic+Sic / 55.78㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1-2-8
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩17分

パークアクシス豊洲キャナル 19階
1915

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 55.98㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 9階
916

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
262,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 56.23㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 6階
615

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
262,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 56.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 9階
910

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 56.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 15階
1510

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
273,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 56.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 15階
1514

賃料 / 管理費・共益費:
273,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 56.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 16階
1608

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
280,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 56.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

パークタワー勝どき サウス棟 9階
938

賃料 / 管理費・共益費:
394,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 56.52㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 10階
1004

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
262,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 56.55㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

パークアクシス月島マチュアスタイル 9階
901

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
360,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 57.03㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区月島1丁目3番12号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 15階
1530

賃料 / 管理費・共益費:
376,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+SIC / 57.13㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークアクシス豊洲 9階
911

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
282,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 57.19㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 12階
1211

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 57.19㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークタワー勝どき サウス棟 11階
1115

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
379,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+SIC / 57.83㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 4階
419

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 57.99㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

グランジット月島TOKYO BAY 8階
804

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
3LDK / 58.16㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区月島4丁目5番11号
東京都交通局 大江戸線 月島 徒歩4分

パークアクシス豊洲 4階
419

賃料 / 管理費・共益費:
273,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N / 58.21㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 14階
1418

賃料 / 管理費・共益費:
292,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 58.21㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 9階
914

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
271,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 58.42㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

リバーポイントタワー 17階
1704

賃料 / 管理費・共益費:
294,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 58.46㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区佃1丁目11番6
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩7分

パークアクシス辰巳ステージ 11階
1114

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 58.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 2階
211

賃料 / 管理費・共益費:
263,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 58.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 3階
314

賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 58.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 9階
914

賃料 / 管理費・共益費:
273,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 58.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 16階
1607

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 58.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 16階
1608

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 58.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 6階
606

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
269,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 59.60㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE D棟 11階
1117

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
274,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 59.66㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番4
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 4階
411

賃料 / 管理費・共益費:
273,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 59.98㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

パークタワー勝どき サウス棟 13階
1320

賃料 / 管理費・共益費:
374,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 60.25㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークアクシス豊洲キャナル 10階
1009

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
318,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 60.65㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

HARUMI FLAG SUN VILLAGE D棟 9階
905

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
289,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.3ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目5番4号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩14分

パークアクシス豊洲 6階
615

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
298,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.47㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 17階
1713

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.71㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
294,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 10階
1002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
298,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 20階
2002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
303,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 4階
407

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 61.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 8階
807

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
295,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 61.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 10階
1007

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 61.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 17階
1703

賃料 / 管理費・共益費:
305,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 62.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

THE TOYOSU TOWER 5階
519

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
272,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+Sic / 62.55㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲三丁目6番5号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 豊洲 徒歩9分

パークアクシス辰巳ステージ 8階
809

賃料 / 管理費・共益費:
244,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 62.96㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 9階
907

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 62.96㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 11階
1105

賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 62.96㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 13階
1307

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
241,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 0.5ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 62.96㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

LUMICITY月島(ルミシティ月島) 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
356,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 63.52㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区月島四丁目12番9号
東京都交通局 大江戸線 月島 徒歩4分

ルミレイス豊洲 15階
1508

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 64.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 17階
1716

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 65.35㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

パークアクシス豊洲 3階