0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4356
対象お部屋数
4356

検索対象お部屋数
4356

路線の再選択

駅の再選択

パークスフィア牛込神楽坂 13階
1309

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

恵比寿ガーデンテラス弐番館 5階
512

賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 44.70㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿四丁目20番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩10分

レガシス中目黒 7階
707

賃料 / 管理費・共益費:
289,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 39.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区上目黒二丁目9番3号
東京メトロ 日比谷線 中目黒 徒歩2分

パークコート虎ノ門 17階
1705

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
430,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 44.26㎡
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区虎ノ門4-1-20
東京メトロ 日比谷線 神谷町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 13階
1307

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

白金ザ・スカイ East 29階
2910

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
470,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 54.50㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区白金1丁目2-1
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩3分

PRIME URBAN 東中野 COURT 6階
608

賃料 / 管理費・共益費:
248,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+Wic / 46.42㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

クラッサ元住吉 5階
508

賃料 / 管理費・共益費:
182,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 44.17㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県川崎市中原区木月住吉町32-5
東京急行電鉄 東横線 元住吉 徒歩6分

HIROO VILLAGE 5階
502

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 36.94㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾五丁目19番1号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩6分

パークアクシス板橋MUSE 1階
101

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 34.93㎡
お問合せ
東京都板橋区板橋3丁目31番2号
東京都交通局 都営三田線 新板橋 徒歩8分

パーク・アヴェニュー神南 6階
609

賃料 / 管理費・共益費:
399,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 56.58㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区神南一丁目13番8号
東京メトロ 半蔵門線 渋谷 徒歩9分

リビオレジデンス西麻布 12階
1202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
385,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.62㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

フレスコ川崎 2階
204

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 49.52㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目43番
JR 南武線 川崎 徒歩11分

リビオレジデンス西麻布 20階
2002

賃料 / 管理費・共益費:
475,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 60.35㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

ルジュール神田須田町 5階
504

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 38.99㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区神田須田町二丁目19番1
JR 山手線 秋葉原 徒歩5分