0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

ルフォンプログレ北新宿 6階
607

賃料 / 管理費・共益費:
316,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 49.81㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 6階
611

賃料 / 管理費・共益費:
346,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 54.97㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
370,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 56.74㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 9階
904

賃料 / 管理費・共益費:
380,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 60.34㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 10階
1011

賃料 / 管理費・共益費:
356,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 54.97㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
379,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 56.74㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 12階
1205

賃料 / 管理費・共益費:
415,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 59.93㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 12階
1209

賃料 / 管理費・共益費:
371,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 54.97㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

パークアクシス池袋イースト 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
296,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+TR / 48.86㎡
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

パークアクシス池袋イースト 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
331,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 53.41㎡
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

パークアクシス池袋イースト 5階
502

新着
賃料 / 管理費・共益費:
344,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 55.17㎡
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

パークアクシス池袋イースト 8階
807

賃料 / 管理費・共益費:
277,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 42.39㎡
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

パークアクシス池袋イースト 9階
902

新着
賃料 / 管理費・共益費:
349,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 55.17㎡
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

パークアクシス池袋イースト 9階
903

賃料 / 管理費・共益費:
309,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+TR / 48.86㎡
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

パークアクシス池袋イースト 10階
1001

賃料 / 管理費・共益費:
347,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 53.41㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

パークアクシス池袋イースト 12階
1202

賃料 / 管理費・共益費:
385,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 55.17㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

アーバネックス上野 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
229,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
229,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 3階
303

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 4階
403

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
231,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
231,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 5階
504

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
232,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 6階
604

賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 11階
1103

賃料 / 管理費・共益費:
257,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 11階
1104

賃料 / 管理費・共益費:
257,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 12階
1203

賃料 / 管理費・共益費:
258,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

プライムブリス深川住吉 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

イノバスすみだ八広 4階
409

賃料 / 管理費・共益費:
216,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 54.08㎡
お問合せ
東京都墨田区八広六丁目38番5号

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
217,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.32㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.86㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.32㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.86㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.32㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.86㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.32㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.86㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.32㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.86㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 9階
902

賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.32㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.86㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

アーバネックス錦糸公園Ⅲ 11階
1102

賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.32㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目11番
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

東京ガーデンテラス紀尾井町紀尾井レジデンス 16階
1606

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,300,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 90.85㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都千代田区紀尾井町1-5
東京メトロ 半蔵門線 永田町 徒歩1分

プライムブリス深川住吉 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
211,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SC / 39.28㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SC / 39.28㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SC / 39.28㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

モノリス広尾 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
470,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 66.33㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾五丁目19番20号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩6分

プライムブリス深川住吉 13階
1301

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 13階
1302

賃料 / 管理費・共益費:
223,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SC / 39.28㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 13階
1303

賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

モノリス広尾 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
463,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 66.33㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾五丁目19番20号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩6分

モノリス広尾 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
468,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 66.33㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾五丁目19番20号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩6分

モノリス広尾 7階
701

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
476,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 66.33㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾五丁目19番20号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩6分

品川Vタワー タワー棟 21階
2113

新着
賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 70.21㎡
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南2-16-7
JR 山手線 品川 徒歩6分