0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス滝野川ラ ブリーズ 11階
1119

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 63.97㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6-21-7
東京都交通局 都営三田線 西巣鴨 徒歩5分

パークアクシス滝野川ラ ブリーズ 12階
1208

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+Sto+SIC / 34.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6-21-7
東京都交通局 都営三田線 西巣鴨 徒歩5分

パークアクシス滝野川ラ ブリーズ 14階
1407

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+SIC / 34.07㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6-21-7
東京都交通局 都営三田線 西巣鴨 徒歩5分

パークアクシス滝野川ラ ブリーズ 17階
1703

賃料 / 管理費・共益費:
272,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 51.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6-21-7
東京都交通局 都営三田線 西巣鴨 徒歩5分

ROPPONGI PLACID(六本木プラシッド) 1階
103

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,350,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 146.65㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区六本木5-13-28
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩5分

パークシティ武蔵小杉 ザ グランドウイングタワー 10階
1015

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 48.89㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目1301番
東京急行電鉄 東横線 武蔵小杉 徒歩1分

オープンレジデンシア南青山ウエストテラス 7階
700

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
790,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
4LDK / 109.36㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都港区南青山2-19-2
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩4分

広尾ガーデンフォレスト H棟 8階
806

賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 86.48㎡
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾4丁目1-32
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩8分

ザ・神宮前レジデンス 9階
903

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
483,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+2WIC / 67.24㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区神宮前三丁目37番1号
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩7分

ザ・神宮前レジデンス 20階
2001

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
483,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+WIC / 65.58㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区神宮前三丁目37番1号
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩7分

フェールメゾン西大島 4階
414

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 58.62㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区大島一丁目18番1号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩8分

パークハビオ赤坂 8階
809

賃料 / 管理費・共益費:
383,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 50.11㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂6-12-17
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩4分

アーバネックス大森 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
110,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 23.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区南大井6-16-6
京浜急行電鉄 京浜急行線 大森海岸 徒歩11分

西馬込テラスコート 2階
203

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.16㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都大田区西馬込二丁目5番2号
東京都交通局 都営浅草線 西馬込 徒歩3分

西馬込テラスコート 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.16㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都大田区西馬込二丁目5番2号
東京都交通局 都営浅草線 西馬込 徒歩3分

ザ・神宮前レジデンス 8階
811

賃料 / 管理費・共益費:
610,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 76.23㎡
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区神宮前3-37-1
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩7分

パークアクシス両国馬車通り 4階
407

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+WIC / 26.17㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑二丁目3番14
東京都交通局 大江戸線 両国 徒歩10分

パークアクシス両国馬車通り 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 34.76㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑二丁目3番14
東京都交通局 大江戸線 両国 徒歩10分

パークアクシス両国馬車通り 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.53㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑二丁目3番14
東京都交通局 大江戸線 両国 徒歩10分

パークアクシス菊川ステーションゲート 10階
1007

賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.67㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区菊川3丁目1番3
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩2分

ルフォン横浜白楽 2階
201

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 0.5ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 56.83㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県横浜市神奈川区六角橋二丁目29番4号

プラチナビュー白金台 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 33.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区白金台五丁目14番2号
東京メトロ 南北線 白金台 徒歩5分

プラチナビュー白金台 6階
601

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
237,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区白金台五丁目14番2号
東京メトロ 南北線 白金台 徒歩5分

ヴェルフォーレ阿佐ヶ谷 2階
204

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 46.60㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都杉並区阿佐谷北1丁目25番18号
JR 中央線 阿佐ヶ谷 徒歩6分

ガーデニエール砧 WEST 4階
417

新着
賃料 / 管理費・共益費:
262,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 57.39㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区砧二丁目16番1号
小田急電鉄 小田急線 祖師ヶ谷大蔵 徒歩11分

ガーデニエール砧 WEST 6階
612

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
251,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 57.39㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区砧二丁目16番1号
小田急電鉄 小田急線 祖師ヶ谷大蔵 徒歩11分

パークアクシス自由が丘テラス 2階
207

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 28.21㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区八雲三丁目11番5号
東京急行電鉄 東横線 自由が丘 徒歩11分

パークアクシス自由が丘テラス 3階
312

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 25.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区八雲三丁目11番5号
東京急行電鉄 東横線 自由が丘 徒歩11分

エル・セレーノ南麻布 3階
402

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南麻布三丁目9番14号
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩11分

セレサ日本橋堀留町 3階
301

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番13号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

セレサ日本橋堀留町 5階
501

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番13号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

セレサ日本橋堀留町 8階
801

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
216,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番13号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

パークアクシス横浜山下町 1階
店舗1

賃料 / 管理費・共益費:
781,000円 / 0円
敷金 / 礼金: